Die Trainer

Nachfolgend finden Sie die Liste der Trainer und Betreuer der einzelnen Jugend-Mannschaften.

Bambini
Dominic Weller Mobil: 0151/40718672
dominik-weller1992@web.de
Antonio Grigoli Mobil: 0170-5206763
info@grigoli-fliesen.de
F-Junioren
Daniel Ottersbach Mobil: 0160/96047621
danielo81@web.de
E1-Junioren
Özgür Sari Telefon: 02742/9132030
Mobil: 0157/76419936
bjksari@hotmail.de
Christoph Eiteneuer Telefon: 02742/4225
christoph.eiteneuer@web.de
E2-Junioren
Cengiz Cifci Telefon: 02742/912691
Mobil: 0170/3553903
cengiz-cifci@t-online.de
Uwe Wittig Telefon: 02742/4879
Mobil: 0151/62848279
wittig.uwe@t-online.de
D1-Junioren
Wolfgang Leidig Mobil: 0171/1998183
wolfgang-leidig@t-online.de
Sven Hering Telefon: 02742/1832
heringwissen@web.de
D2-Junioren
Tomasz Gawenda Mobil: 0171/9994365
dawid.gawenda@gmx.de
Michael Emmerich Mobil: 0151/15672108
emmerich9@aol.com
C1-Junioren
Eberhard Rieger Mobil: 0170/4134927
helga.rieger@t-online.de
Jens Profitlich Telefon: 02742-5367
jensprofitlich@online.de
C2-Junioren
Volker Schneider Mobil: 0171/3185067
volker.schneider@ks-druck-schneider.de
Thomas Gontermann Mobil: 0171/4030420
Th.Gontermann@t-online.de
B-Junioren
Martin Fuchs Mobil: 0160/94817626
Imbisszumfuchsbau@googlemail.com
Ralf Stausberg Mobil: 0170/2219933
A-Junioren
Dirk Reinschmidt Telefon: 0151-15881331
Peter Kastl Telefon: 02374-92390 (dienstl.)
P.Kastl@MCS-Medicalcenter.de